Полезная информация «Как записать ребенка в детский сад»

Уважаемые родители!

Алгоритм действий, чтобы записать ребенка в ДОУ.

1. Встать на учет подав заявление в местном органе управления образованием. Сделать это рекомендуем сразу, как родится ребенок.
  2. В заявлении указать:

— желаемую дату поступления в ДОУ;

— название ДОУ куда желаете поступить;

— направленность группы и режим пребывания в ней.

3. После подачи ждете наступления указанной даты в заявлении.

4. Если подали заявление через портал ГОСУСЛУГИ, направление в ДОУ появится в личном кабинете.

У этой записи 5 комментариев

1. Светлана Даниловна

Здравствуйте, могу ли перевести ребенка 2017г с другого сада на ваш, осенью? Живем в районе порта, а ходим в другой район. Какие документы для этого нужны?

1. admin

Здравствуйте! Можете перевести, для этого необходимо подойти со всеми документами в Дошкольный отдел управления образования и подать заявление на перевод

2. Марианна Викторовна

Здравствуйте. Подойдите пожалуйста в детский сад на консультацию

2. Лена Михайловна

Здравствуйте! Есть ли ясельные группы? Со скольки лет берете малышей? Нам сейчас 1 год 3 мес.

1. admin

Здравствуйте! Комплектование с 2 лет, заявление принимает дошкольный отдел Управления образования города Якутска